Совершенно новый старт с сегодняшнего дня

Процесс литья в песок включает создание формы из трехмерного рисунка песка, а затем заполнение полости формы расплавленным металлом, который затем охлаждают и затвердевают. Преимущества литья песка многочисленны. Есть минимальные ограничения по форме, размеру и материалу. Процесс чрезвычайно эффективен при использовании сухого песка, зеленого песка или химически связанного песка. Литье в песчаные формы является лучшим вариантом по сравнению с литьем под давлением, поскольку оно позволяет производить продукцию в малых или больших объемах.


Возможности литья песка в RMC

RMC может разливать чугунные отливки, используя наш процесс без выпечки, до десяти тонн готовой массы в отливках из серого чугуна и ковкого чугуна, и до пяти тонн в стальных отливках и отливках из нержавеющей стали. RMC может изготавливать детали для литья из самых разных материалов, включая серый чугун, ковкий чугун, нержавеющую сталь, углеродистую сталь, износостойкую сталь и жаропрочную сталь на основе различных стандартов из Китая и других стран.

Опыт RMC в создании высококачественных песчаных отливок из высококачественных материалов, состоящих из сложных геометрий, несравненный. На нашем высокотехнологичном оборудовании мы предлагаем как машинное, так и ручное литье в наших процессах литья песка из смолы. Мы производим детали в малых и больших объемах и разливаем отливки от 0,5 кг до 5 тонн. Наши отливки из зеленого песка варьируются от 0,5 кг до 1000 кг.

Инспекционные возможности RMC для литья деталей из песка
Возможности инспекции RMC находятся на вершине линии. Спектрографический и ручной количественный анализ; металлографический анализ; Проверка твердости по Бринеллю, Роквеллу и Виккерсу; анализ механических свойств, испытание на удар при низкой и нормальной температуре; проверка чистоты; и инспекции UT, MT и RT все проводятся на месте на наших объектах.

Наше инспекционное оборудование высшего класса. Наш спектрометр Speck проверяет 28 химических элементов. Наш металлургический микроскоп Zeiss производит изображения с высоким разрешением, увеличенные в 1000 раз, а наш измеритель чистоты Zeiss определяет размер и количество частиц, чтобы материалы соответствовали или превышали международный стандарт. Мы используем ультразвуковые детекторы GE для обнаружения дефектов и располагаем рентгеновскими аппаратами и ускорителями, которые могут сканировать отливки с максимальной толщиной стенки 200 мм.

Что мы предлагаем
Наши услуги разнообразны и обширны. Мы предлагаем консультативное обслуживание и разработку материалов, а также консультации наших технических экспертов по проектированию и литью. Мы выполняем трехмерные CAD-чертежи, моделирование и обработку деталей. Мы также предлагаем услуги по заполнению, затвердеванию, растяжению и деформации полости. Мы обеспечиваем сборку, испытания и аттестацию, термообработку и обработку поверхности. От начала и до конца мы проходим каждый этап.


RMC посвящен качеству нашей работы, а наше стремление к совершенству гарантирует высочайшую удовлетворенность клиентов. Являясь мировым лидером в области высокоточного, сложного и ответственного литья и обрабатываемых компонентов, мы стремимся удовлетворить и превзойти потребности наших клиентов.

Чтобы узнать больше о наших услугах и возможностях литья в песчаные формы или обсудить варианты вашего следующего проекта, свяжитесь с командой сегодня.