Цены на литье в песчаные формы из чугуна за фунт, килограмм или тонну


В повседневной работе многие клиенты спрашивают нас о цене за килограмм отливок из серого чугуна и отливок из высокопрочного чугуна. На самом деле, стоимость литья чугунных отливок в песчаные формы связана не только с весом отливок, но и со следующими факторами:
1) Сложность конструкции отливки чугуна в песчаные формы бывает простой, сложной или средней. Чем сложнее конструкция, тем выше стоимость.
2) Размер отливки. Стоимость очень маленьких отливок также относительно высока.
3) Существуют ли особые требования, такие как специальные материалы, особая механическая прочность и т. Д.
4) Спрос на отливки из чугуна в песчаные формы. Если годовой расход относительно велик, стоимость отливок может быть относительно ниже.

Тем не менее, чтобы дать клиентам оценку, ниже мы перечислили некоторые приблизительные затраты на литье чугуна в песчаные формы. Надеюсь, эта информация поможет покупателям сделать ссылку для оценки цен на отливки из чугуна в песчаные формы. Ниже приводится несколько пояснений по поводу стоимости отливок:
1) Стоимость этих отливок является приблизительной. Если вам нужно точное предложение на отливки из чугуна в песчаные формы, пожалуйста, свяжитесь с нашей технической командой напрямую. Мы предоставим точную и эффективную цену в кратчайшие сроки.
2) Цены на отливки ниже являются отпускными с завода (EXW). Другими словами, затраты на механическую обработку, плату за обработку поверхности, плату за упаковку и транспортные расходы не включены в эти цены.
3) В зависимости от обменного курса, стоимости сырья и рабочей силы, конкретная цена отливки будет меняться со временем.


цены на чугунное литье