Оборудование для литья по выплавляемым моделям на литейном производстве RMC


Литье по выплавляемым моделям, или прецизионное литье под другим названием, требует набора специального оборудования, такого как машины для впрыска воска, машины вакуумной депарафинизации, печи для выпечки, электрические печи и другие машины для последующей обработки, такие как спектрометр, дробеструйные машины, галтовочные машины и линии кислотной очистки. ..так далее. В RMC Foundry мы используем новейшие передовые технологии и самое современное технологическое оборудование на различных этапах процесса литья по выплавляемым моделям. Проектирование оснастки, инжекция восковой модели, сборка восковой модели, изготовление корпуса, разливка, термообработка и испытания выполняются с использованием самого лучшего доступного оборудования, которым управляет наша квалифицированная группа экспертов.

Оборудование для впрыска воска
RMC Foundry использует автоматическую машину впрыска воска для изготовления восковых моделей и машину вакуумной депарафинизации для депарафинизации лака без деформации песчаной оболочки. Наши машины для впрыска воска повышают эффективность изготовления восковых моделей. Он может нагревать твердый воск и эффективно поддерживать желаемую температуру. Кроме того, он может автоматически подавать воск с помощью системы давления. Наши автоматические машины для впрыска воска позволяют нам достигать более высоких показателей выпуска отливок и сокращать сроки выполнения заказов при больших объемах производства. Наш упор на автоматизацию процессов помогает свести к минимуму риск повреждения при работе. Благодаря этой технологии автоматической машины для впрыска воска можно значительно сэкономить на трудозатратах во время процесса литья по выплавляемым моделям.

Электрические печи
Благодаря эффективным и чистым электрическим печам, используемым в процессе литья по выплавляемым моделям, наша рабочая среда значительно улучшилась по сравнению с другими литейными цехами, которые все еще используют угольные и топливные печи.

Спектрометр для анализа химических составов
Спектрометр действительно необходим для литья по выплавляемым моделям из всех легированных сталей. Он используется для анализа ингредиента или химического состава перед заливкой расплавленного металла. Этот анализ может гарантировать, что химический состав расплавленного металла в каждой печи соответствует требуемым числам.

Линия термической обработки
Наша линия термообработки состоит из оборудования от ведущего поставщика печных решений. Наша автоматизированная линия термообработки с ЧПУ может выполнять несколько операций, таких как кондиционирование, восстановление углерода, нитроцементация и отпуск углеродистых и низколегированных сталей. Наша линия термообработки работает 24 часа в сутки, при необходимости требуется только ручная загрузка и разгрузка.

Обрабатывающее оборудование с ЧПУ
Прецизионное стальное литье всегда требует последующей прецизионной обработки. Литейное производство стали RMC по выплавляемым моделям когда-то было заводом по прецизионной механической обработке с полным оборудованием для обработки, таким как токарные станки с ЧПУ, универсальные пены, фрезерные станки с ЧПУ, шлифовальный станок, сверлильные и нарезные станки, хонинговальные станки, простые токарные станки с ЧПУ и обрабатывающие центры с ЧПУ.

Лабораторные обследования и испытания
Все литейные изделия проходят тщательную проверку в соответствии с внутренними процедурами управления качеством, чтобы гарантировать соответствие требованиям и стандартам заказчика и отрасли. Наш контрольный арсенал состоит из трех координатно-измерительных машин (КИМ), способных проверять размеры с точностью до долей микрона. Мы также применяем строгие процедуры проверки PPAP и технологического процесса, чтобы гарантировать качество всех материалов в процессе производства. Процессы заключительных проверок продолжаются с помощью наших многостанционных автоматических систем рентгеновского контроля. Это гарантирует, что все продукты, которые покидают наш объект, не имеют внутренних дефектов, таких как зазоры, трещины, отверстия или включения, которые могут поставить под угрозу структурную целостность компонента.

литье по выплавляемым моделям