Процесс литья по потере пены

Потерянная пена означает отливку по окончательному контуру с потерянными узорами из пенополистирола (EPS). Положительные шаблоны EPS устанавливаются на литейную систему. После правки узоры вставляются в разливочные емкости, которые затем заполняются несвязанным кварцевым песком. Во время отливки модели остаются в прессованной пресс-форме (полная форма). Для производства сложных литых деталей с помощью этого инновационного метода крупномасштабного серийного литья у нас есть система серийного литья по потерянной пене, а также несколько пенопластовых и клеильных машин. Метод по потерянной пене считается наиболее инновационным методом крупномасштабного серийного литья для производства сложных литых деталей.


литье по потерянной пене

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТОДА РАСХОДА ПЕНЫ
✔ Большая свобода проектирования при изготовлении литых деталей
✔ Функциональные интегрированные литые компоненты могут изготавливаться как отдельные детали благодаря слоистой структуре сегментов массива (экономическое преимущество)
✔ Низкая чистота литья (почти чистая форма)
✔ Возможность автоматизации соответствующих этапов работы
✔ Высокая гибкость за счет короткого времени настройки
✔ Длительный срок службы пресс-формы из пенополистирола, следовательно, более низкие затраты на инструмент
✔ Затраты на монтаж и обработку снижаются за счет отказа от процесса обработки, деталей установки, резьбовых соединений и т. Д.
✔ Расширение области применения литых конструкций


литейный завод фарфора


Quick Links:

Sand Casting | Investment Casting | CNC Machining | Lost Foam Casting | Vacuum Casting | Get a Quote