Оболочка сушки для литья по выплавляемым моделям

Экскаватор, также называемый «экскаваторная техника», представляет собой разновидность машин, используемых для выкапывания, погрузки и транспортировки материала на склад. Большинство компонентов экскаватора изготавливаются методом литья по выплавляемым моделям.

Такие отливки для экскаваторов включают в себя зубья ковшей экскаваторов, аддепторы ковшей экскаваторов, стяжки экскаваторов, зубья экскаваторов, молотки экскаваторов, цепи экскаваторов, цилиндры экскаваторов, лопасти экскаваторов и т. Д.

Материалами, используемыми для таких экскаваторов, являются углеродистая сталь, легированная сталь, износостойкие стали в Китае. Благодаря специально разработанным сортам материалов и механическим свойствам качество этих отливок для экскаваторов, изготовленных на нашем литейном заводе, очень хорошее. Это помогает продлить срок эксплуатации.

На нашем литейном заводе мы можем поставить определенное количество компонентов для литья OEM. В основном мы приглашаем клиентов присылать чертежи или образцы необходимых компонентов экскаватора. Мы можем цитировать и производить в соответствии с этой информацией.