Услуги точного литья в RMC


Прецизионное литье - это еще один термин для литья по выплавляемым моделям или литья по выплавляемым моделям, обычно с использованием золя кремнезема в качестве связующего материала.

В самой простой ситуации прецизионное литье создает точно контролируемые детали с формой, близкой к конечной, с допусками плюс / минус 0,005 дюйма. Это снижает или устраняет необходимость в механической обработке, что помогает контролировать конечные затраты клиента.

Чтобы достичь максимального уровня целостности детали и избежать усадки полости, моделирование используется для проверки каждого проекта клиента. Кроме того, вакуумное погружение и вакуумная заливка доступны для деталей, требующих большей детализации полости и более тонких стенок. Вакуумное погружение - это процесс прецизионного литья, который помогает устранить любые пузырьки воздуха, которые приводят к образованию излишков металла.

Наш процесс точного литья начинается с идей или чертежей клиентов. Вместо того, чтобы просто отливать детали по индивидуальному заказу, мы стремимся сделать их отливки по выплавляемым моделям еще более конкурентоспособными на рынках. В результате получается деталь почти чистой формы с выдающейся точностью размеров и отделкой, которая позволяет достичь большего, чем заказчик мог подумать.

RMC может точно отливать детали размером от граммов до сотен килограммов из более чем 100+ металлических сплавов. RMC также может создавать индивидуальные сплавы в соответствии с потребностями клиента в литье по выплавляемым моделям. Прецизионное литье в RMC - это не просто изготовление отливки по выплавляемым моделям. Это означает полный процесс взаимодействия с клиентом, в сочетании с пересмотром границ процесса литья, чтобы доставить нужную деталь для каждого отдельного клиента.


литье по выплавляемым моделям


Quick Links:

Sand Casting | Investment Casting | CNC Machining | Lost Foam Casting | Vacuum Casting | Get a Quote