Точная обработка стального литья

Точная обработка в сочетании с точным литьем действительно может рассматриваться как точное производство. Несмотря на то, что процесс литья по выплавляемым моделям называется точным литьем, который, в действительности, может обеспечить точное литье, это не означает, что для него не требуется вторичная механическая обработка. Кроме того, процесс литья по выплавляемым моделям, применяемый в обычной промышленной области, все еще остается на низком, но экономичном уровне, который так далек от так называемого точного литья по форме.

Литейный завод RMC был изготовлен на фабрике прецизионной обработки с более чем десятилетним опытом в области прецизионной обработки. Наш цех прецизионной обработки оснащен передовыми 4-осевыми обрабатывающими центрами, токарными станками с ЧПУ, фрезерными станками с ЧПУ и необходимыми шлифовальными станками, универсальными токарными станками, фрезерными станками, сверлильными и нарезными станками. Чтобы сохранить поставки высококачественного сырья и расширить производственные мощности, мы только что создали собственный литейный цех для литья по выплавляемым моделям.

Точная обработка стального литья
Точная обработка стального литья отличается от обработки стального профиля. Прецизионное литье уже достигло довольно точной формы, что и требуется, таким образом, оно экономит много механической обработки по сравнению с механической обработкой непосредственно из стального профиля. Также по этой причине мы обычно должны учитывать поверхность обработки и надлежащие припуски на обработку перед отливкой. Нашей обычной закупкой является разработка чертежа необработанного литья вместе с чертежом обработки, чтобы указать область обработки и допуск обработки на чертеже.

CNC-обработка стального литья
Обработка на станках с ЧПУ - это вид точной обработки на станках с ЧПУ, таких как усовершенствованные обрабатывающие центры, имеющие 5-осевой обрабатывающий центр с верхним концом, двухосевой обрабатывающий центр с 4 осями или токарные станки с ЧПУ, которые также могут быть превращены в токарный центр с ЧПУ, способный менять больше более 15 резцов за одну смену; Фрезерный станок с ЧПУ и сверлильно-нарезные станки с ЧПУ.

Литейный литейный цех RMC оснащен 4-осевыми обрабатывающими центрами, 15 наборами токарных станков с ЧПУ и 3 наборами фрезерных станков с ЧПУ, а также вспомогательными универсальными токарными, фрезерными, нарезными, сверлильными и шлифовальными станками, у нас есть возможность обрабатывать почти все виды стальных отливок.