Важность отливки рисунков

В инженерных технологиях - инженерный чертеж, используемый для проектирования или производства продукции, нарисованный в соответствии с методом геометрической проекции, называемый чертежом.

При производстве отливок производственному отделу литейной компании часто требуется нарисовать чертеж отливки после анализа процесса отливки на основе чертежа детали, предоставленного клиентом.

Чертеж литья обычно называется черновым чертежом литья, который является важным инструментом для выражения идеи технологии литья. Как основной технический документ в производстве отливок, чертеж отливки является одним из важных инструментов для литейщиков, литейщиков и менеджеров для выражения и обмена техническими идеями друг с другом.

Чертеж отливки должен быть не только полным, ясным, точным и законченным, но также отражать полную структуру и схему отливки. Как правило, чертеж отливки должен указывать форму, размер, толщину стенки и галтели отливки. В то же время необходимо определить исходную поверхность отливки с указанием припуска на обработку, угла уклона, точки позиционирования обработки и точки зажима. В нем также должны быть указаны поверхность разъема, внутренний желоб и подступенок, допустимые дефекты, проверка отливки, условия приемки и другие элементы описания.

Учитывая важную роль чертежей отливок в производстве отливок, можно считать, что чертежи отливок и технические стандарты отливок являются основой для контроля отливок. Чертеж литья содержит не только требования технических стандартов литья, но также результаты технических стандартов литья. Кроме того, размеры и технические требования, указанные на чертежах отливок, также являются основной основой для проверки процесса, проверки готовой продукции и окончательной проверки качества на выходе.


Китайская кастинговая компания